Subasta 1085T, Lote # 90
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 88 Grabado al aguatinta a la poupeé en sobre impresión 24 / 50 20 x 27.5 cm Estimado $3,000-4,000